Nanning Marriott Hotel

南宁鑫伟万豪酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.131 Minzu Avenue Nanning China
Booking online
  • 仁者无敌 Posted Sat, 17 Aug 2019 16:58
    酒店位置很好,服务不错!
  • 会员9027 Posted Tue, 23 Jul 2019 19:34
    泳池不错,房间也不错,整体很满意,低调奢华有内涵
  • 会员729277 Posted Fri, 12 Jul 2019 17:25
    我们是不抽烟的人。给我们安排了一间吸烟房,由于只住一晚所以也没去换房间。前台服务五星。餐饮部服务极差。
  • 会员3778 Posted Sun, 16 Jun 2019 19:20
    很好,位置也好,就是稍微有点历史了。
  • geoff Posted Sat, 01 Jun 2019 10:58
    你好是理所当然被一个人也不是没有理由
  • Posted Wed, 29 May 2019 07:51
    性价比超高的国际五星级酒店!
  • 意识流 Posted Sat, 18 May 2019 05:34
    房间宽敞整洁、早餐丰富、交通便利、价格适中
  • cathy Posted Tue, 07 May 2019 05:24
    大堂很OK!房间内的地毯真是让人醉了、太低劣了颜色也奇怪!洗手间磨砂玻璃,白天洗手间拉上帘不开灯仍然亮,不何时睡懒觉or白天休息
  • 芋头 Posted Sat, 20 Apr 2019 22:48
    位置好,设施齐全,服务好
  • 会员3139 Posted Thu, 18 Apr 2019 14:33
    为了方便坐高铁,又转到这里,附近有一号线的会展中心站。是酒店是航洋城的一部分,跟商场和沃尔玛联通。作为国际五星,可能定位商务又或者酒店时间比较久了,感觉中规中矩,前台小帅哥还给帮忙办了会员卡,以后再去其他地方万豪体验下。
Previous Next 50 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code